Lowongan Kerja Terbaru Iwan Jaya Desember 2021

Iwan Jaya

Posisi : FRONT LINER (PENEMPATAN PITURUH)

Syarat :
  1. LAKI LAKI
  2. RAMAH
  3. GOOD LOOKING
  4. KOMUNIKATIF
  5. TANGGUNG JAWAB
  6. USIA MAKS. 25 TAHUN
  7. DIUTAMAKAN SUDAH BERPENGALAMAN DI TOKO SELULER.
FASILITAS :
  1. GAJI UMK
  2. THR
  3. REWARD TARGET
  4. INSENTIF BONUS
  5. CUTI
JOB DESK:
  1. HANDLE & DISPLAY PRODUK
  2. CUSTOMER SERVICE
  3. REPORTING, ect
  4. LIBUR 1 BULAN 4X
  5. 9 JAM KERJA
Catatan :
  1. Yang lolos ketahap selanjutnya akan dikabari Jadwal Interview Via WA
  2. WA tidak dibalas berarti belum ada ketertarikan dari pihak IWAN JAYA
  3. Yang sudah pernah melamar dapat mengirimkan lamaran lagi.

Tata Cara Melamar :
KIRIM CV DALAM BENTUK PDF DAN VIDEO PERKENALAN KAMU (MENERANGKAN CV) DENGAN MAKSIMAL DURASI 2 MENIT
BERKAS LAMARAN YG TIDAK SESUAI FORMAT TIDAK AKAN DI BALAS/ DIABAIKAN OLEH TIM RECRUITMENT.

Hati-hati terhadap segala bentuk jenis penipuan karena sejatinya pendaftaran lowongan pekerjaan itu gratis tidak ada biaya dalam bentuk apapun.

Contact Person :

 Dapatkan Notifikasi Loker Setiap Harinya!

Sumber Informasi :

Pesan Sponsor
Next Post Previous Post
No Comment
Add Comment
comment url